Это преобразование добавит больше возможностей, ускорят доступ ко многим компонентам. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится упаковка очень красивых тем оформления. Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и они не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или Windows Blind, которые съедают довольно много системных ресурсов и часто нарушают стабильность системы.
я тут первый раз на этом сайте,и могу сказать одно.во народ ТУПОРЫЛЫЙ и СЛИПОЙ раз не видят где скачивать.выродки здесь вы которые них@9 не видят ссылки.блин смотришь эти софты и видешь там комментарии. думаешь о софтах чета пишут,а они как скачать где ссылки.ВО 6ЛЯ НАРОД СЛЕПОЙ ЭТО ПИ*%$Ц!!!!!!!!!!
Высказывания, несущие прямое оскорбление, будут удаляться. Tom Rassell, ссылки для скачивания - депозитфайлс и летитбит. А если вы этого не видите, то вопрос: кто здесь выродок, может отнестись к кому угодно.
Это архивный файл. Если у Вас не открывался архив, то это был битый файл. Исправлено. Если Вы говорите об исполняющем файле, то он содержится в архиве. Файл с расширением exe
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи