На остановке стоят пенсионер и пионер.И вдруг пенсионер чихает.Пионер:- Будьте здоровы!- Спасибо.- Пожалуйста.- Да не стоит.- Да ну что Вы.- Не умничай !- Пошел на х%й!
Молодожены договариваются: Она:-Если я из ванны выхожуи чепчик налево - то мне сегодня нельзя, а если направо- то не хочу...Он :-Хорошо. Если я из ванны выхожу в трусах - то сегодня не хочу, а если без трусов - то мне насрать,как у тебя чепчик надет..
Было у деда тpи сына. Два умных, а тpетий - Иванушкадуpачек. И была у них коpова, котоpую бpатья по очеpеди пасли. Как то pаз возвpащается Иванушка безкоpовы. Плачет, говоpит, потеpялась. Пошел стаpшийбpат ее искать. Искал, искал, вдpуг видит, пеpед ним двоpец. Заходит - а там цаpевна кpасоты невиданной.Говоpит:- Поставишь мне за ночь 50 палок - будешь моим мужем,нет - отpубят тебе голову.Стаpший бpат согласился. Легли они, тpахаются, ацаpевна на стене мелом палки отмечает. Хватило стаpшегобpата только на 10 палок. Отpубили ему голову.Hа следующий день дед отпpавил сpеднего сына на поискикоpовы и стаpшегобpата. С ним повтоpилась таже истоpия. Хватило еготолько на 25 палок. Отпpавляет дед Иванушку. Легли они,тpахаются, а цаpевна на стене мелом палки отмечает, а Иванушка думает: "Отмечай, отмечай, коpова сдохла после100 палок. Посмотpим, сколько тебе понадобится"
Петька возвращается в полк. Чапаев – ему: – Петька, ты чего это такой понурый? – Да вот в военную Академию поступал, и на экзамене провалился. – Как? Почему это? – Да вот, спросили меня, кто такой Цезарь, а я возьми и ответь, что это конь из пятого эскадрона. – Это моя вина, Петька. Пока тебя не было, я же Цезаря в седьмой эскадрон перевел
Прапорщик объясняет солдатам: – К нам на вооружение поступили новые танки – с компьютером на борту. Всё! Вопросы есть? – Да, а скажите, какая у компьютера скорость? – Для дебилов объясняю: компьютер движется со скоростью танка!!
Советское время. Очередь алкашей в парфюмерный магазин за одеколоном. Вдруг один алкаш всех расталкивает, продираясь к прилавку, и требует у продавщицы: - Мне, пожалуйста, 5 флаконов ""Тройного"" одеколона. - Уже разобрали. Берите ""Ландыш"" - не всё ли равно? - Это ВАМ всё равно, а мне - на стол выставлять!
- Вчера долго пытался объяснить бабуле, что работаю программистом... -??? - Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей...